218
Théo TOBIASSE (1927-2012)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURThéo TOBIASSE (1927-2012)
L'homme au phonographe
Lithographie en couleurs sur Japon nacrée, signée et numérotée 86/125 au crayon , bon état , encadrée
Image: 67,5 x 50 cm
Feuille (à vue) : 75,5 x 55,5 cm