557
César BALDACCINI (1921-1998) Formule 1 étirée / compressée Sérigraphie en couleurs sur papier Contresignée, dédidacée et datée en bas à droite: « A mon ami Laurent 1973 » Justifiée en bas à gauche: 43/80 50 x 69 cm (traces d’épingles, piqûres)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCésar BALDACCINI (1921-1998) Formule 1 étirée / compressée Sérigraphie en couleurs sur papier Contresignée, dédidacée et datée en bas à droite: "A mon ami Laurent 1973" Justifiée en bas à gauche: 43/80 50 x 69 cm (traces d'épingles, piqûres)