556
CÉSAR (1921-1998) Clefs anglaises et médailles Empreinte sur papier froissé marouflé sur papier Oeuvre originale Signée, datée, portant cachet de cire et empreinte de pouce en bas à droite: « 1976 » Dédicacée en bas Dans un encadrement et sous verre 27 x 28 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCÉSAR (1921-1998) Clefs anglaises et médailles Empreinte sur papier froissé marouflé sur papier Oeuvre originale Signée, datée, portant cachet de cire et empreinte de pouce en bas à droite: "1976" Dédicacée en bas Dans un encadrement et sous verre 27 x 28 cm