555
Yvon GRAC (1945-) « Instant de lecture dans le jardin d’hiver » Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 46 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURYvon GRAC (1945-) "Instant de lecture dans le jardin d'hiver" Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 46 x 55 cm