554
Claude GILLI (1938-2015) Pinceau blanc et rouge sur fond noir Sculpture / puzzle de bois Signée en relief: « GILLI » Contresignée et datée au dos: « 70 » 39 x 28 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURClaude GILLI (1938-2015) Pinceau blanc et rouge sur fond noir Sculpture / puzzle de bois Signée en relief: "GILLI" Contresignée et datée au dos: "70" 39 x 28 cm