553
Georges SPIRO (1909-1994) « Les cinq sens » Huile sur toile Signée en bas au centre Titrée au dos sur le châssis 73 x 60 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURGeorges SPIRO (1909-1994) "Les cinq sens" Huile sur toile Signée en bas au centre Titrée au dos sur le châssis 73 x 60 cm