552
Benjamin VAUTIER dit BEN (1935-) « Perds pas le sud » Sérigraphie sur papier Contresignée et justifiée en bas à droite: 10/30 60 x 80 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBenjamin VAUTIER dit BEN (1935-) "Perds pas le sud" Sérigraphie sur papier Contresignée et justifiée en bas à droite: 10/30 60 x 80 cm