551
Raymond MORETTI (1931-2005) Lot de cinq impressions dont trois lithographies contresignée
Estimation :
100.00 - 200.00 EURRaymond MORETTI (1931-2005) Lot de cinq impressions dont trois lithographies contresignées. Dimensions (la plus grande): 67 x 50 cm