550
Raymond MORETTI (1931-2005) Colombes de la paix embrassées Feutre sur papier Signé et daté en bas au centre: 63 26,5 x 48 cm
Estimation :
100.00 - 200.00 EURRaymond MORETTI (1931-2005) Colombes de la paix embrassées Feutre sur papier Signé et daté en bas au centre: 63 26,5 x 48 cm