549
César BALDACCINI (1921-1998) Formule 1 étirée / compressée Sérigraphie en noir et blanc Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: XXIV/XXX 50 x 69 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCésar BALDACCINI (1921-1998) Formule 1 étirée / compressée Sérigraphie en noir et blanc Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: XXIV/XXX 50 x 69 cm