548
César BALDACCINI (1921-1998) Formule 1 étirée / compressée Sérigraphie en couleurs sur papier Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: 24/80 50 x 69 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCésar BALDACCINI (1921-1998) Formule 1 étirée / compressée Sérigraphie en couleurs sur papier Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: 24/80 50 x 69 cm