547
Sacha SOSNO (1937-2013) Tête de la Vénus de Milo Offset métallisé Contresigné en bas à droite Justifié et daté en bas à gauche: HC 28/100 Mai 2000 Dans son encadrement et sous verre 31 x 21 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSacha SOSNO (1937-2013) Tête de la Vénus de Milo Offset métallisé Contresigné en bas à droite Justifié et daté en bas à gauche: HC 28/100 Mai 2000 Dans son encadrement et sous verre 31 x 21 cm