184
Cette année c’est différent Huile sur toile et collage, signée en bas à gauche et datée 200
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCette année c'est différent Huile sur toile et collage, signée en bas à gauche et datée 2007. 74 x 60 c
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Cette année c’est différent Huile sur toile et collage, signée en bas à gauche et datée 200