185
Vestiges, 2008 Huile et papier froissé, signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 50 x 50 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVestiges, 2008 Huile et papier froissé, signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 50 x 50 cm