69
Estimation :
20 - 30 EURCh. ROUDDEL (XXe siècle)
Composition aux roses
Huile sur toile, signée en bas à droite
35.5 x 27 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr