70
Estimation :
20 - 30 EUREcole du XXe siècle
Mousquetaire
Huile sur carton
Trace de signature en bas à droite
45 x 32 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr