71
Ecole du XXe siècle – Portrait homme – Huile sur carton – 38 x 30 cm
Estimation :
20 - 30 EUREcole du XXe siècle
Portrait homme
Huile sur carton
38 x 30 cm
Accueil > Lots > [NICE] VENTE ONLINE (du lundi 16 janvier à 20h jusqu'au lundi 23 janvier à 20h) > Ecole du XXe siècle – Portrait homme – Huile sur carton – 38 x 30 cm