72
Estimation :
30 - 40 EURLIGNON (XXe siècle)
Le clown
Huile sur toile, signée en bas à droite
100 x 64 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr