73
Estimation :
40 - 60 EUREcole du XXe siècle
Composiiton abstraite
Huile sur toile monogrammée P.R
Contresignée au dos P. APRIL
103 x 100 cm
On joint Ecole du XXe siècle
Composiiton abstraite
Contresigné au dos P. APRIL
103 x 100 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr