113
Estimation :
500 - 700 EURCHADBURN & SONS
Instrument de navigation, transmetteur d'ordres en laiton sur pied, cadran à fond blanc signé, plaque marquée "Chadburn"
H totale : 116,5 cm - Diam : 41 cm
(oxydations)
Provenance : Restaurant de plage "Le Neptune"