112
Estimation :
80 - 120 EURRICKMER RICKMERS Hamburg
Baromètre de marine mural de forme ronde en bronze, cadran à fond blanc signé
H : 6,5 cm - Diam : 23 cm
Provenance : Restaurant de plage "Le Neptune"