160
CHAINE DE MONTRE « colonne » en or jaune à coulisseaux émaillés noi
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCHAINE DE MONTRE "colonne" en or jaune à coulisseaux émaillés noir. Poids brut : 18 grs. (petits accidents)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES 2 > CHAINE DE MONTRE « colonne » en or jaune à coulisseaux émaillés noi