159
MONTRE DE GOUSSET savonnette en or jaune chiffré, le cadran émaillé blan
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURMONTRE DE GOUSSET savonnette en or jaune chiffré, le cadran émaillé blanc.
Index chiffres arabes, petit compteur secondes, mouvement mécanique. Travail Suisse. Poids brut : 90 grs.