181
Estimation :
400 - 500 EURChaîne en or gris (750) à maille forçat limée retenant un pendentif en or gris (750) et platine (800) orné d'une perle de culture entourée d'une guirlande de laurier sertie de roses
Poids (chaîne) : 5.1 g - Long : 45.5 cm
Poids brut (pendentif) : 3.5 g - H : 2.5 cm