152
CHAINE GILETIERE composée de deux chaînettes en or jaune retenues par deux coulants et terminée par deux pompons et un remontoir de montre en or jaune et or rose partiellement ciselé et repouss
Estimation :
180.00 - 190.00 EURCHAINE GILETIERE composée de deux chaînettes en or jaune retenues par deux coulants et terminée par deux pompons et un remontoir de montre en or jaune et or rose partiellement ciselé et repoussé. Travail français, vers 1900. Poids brut : 16,8 g.