151
BROCHE DE CORSAGE « fleurs stylisées» en or gris 14 carats, serti de gouttes de corail, d’onyx et de diamants de taille brillan
Estimation :
850.00 - 900.00 EURBROCHE DE CORSAGE « fleurs stylisées» en or gris 14 carats, serti de gouttes de corail, d'onyx et de diamants de taille brillant. Haut. : env. 6 cm. Poids brut : 12,7 g.