150
Lot comprenant deux MONTRES DE POCHE en or jaune, l’une ciselée, l’autre guillochée et émaillée noi
Estimation :
250.00 - 260.00 EURLot comprenant deux MONTRES DE POCHE en or jaune, l'une ciselée, l'autre guillochée et émaillée noir. Cadrans émail, double minuterie chiffres arabes chiffres romains. (Manque un verre, légers chocs). Travail français, vers 1900.