195
CHAINE GILETIERE en or jaune, deux coulisseaux émaillé
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCHAINE GILETIERE en or jaune, deux coulisseaux émaillés. Poids brut : 18 grs. (petits accidents)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES 2 > CHAINE GILETIERE en or jaune, deux coulisseaux émaillé