194
GRAN
Estimation :
300.00 - 350.00 EURGRANA. MONTRE BRACELET d’homme en or jaune, le cadran noir signé Grana fabrication Suisse. Index chiffres romains, mouvement mécanique, bracelet en lézard fermoir métal. Poids brut : 22,5 grs.