413
CHAÎNE GILETIÈRE en or jaune partiellement torsadé, à motifs losangiques ornés d’émail translucide guilloché brun, serti de diamants taillés en rose de tailles et formes différentes, retenant des treize chaînettes torsadée
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURCHAÎNE GILETIÈRE en or jaune partiellement torsadé, à motifs losangiques ornés d'émail translucide guilloché brun, serti de diamants taillés en rose de tailles et formes différentes, retenant des treize chaînettes torsadées. Vers 1900. Poids brut: 78 g