412
MONTRE DE COL en or jaune partiellement isol
Estimation :
80.00 - 100.00 EURMONTRE DE COL en or jaune partiellement isolé. Manque une partie du boîtier. Cadran émail, double minuterie, chiffres arabes, chiffres romains. Travail français, vers 1900. Poids brut: 16.4 g