133
CHAINETTE en or gris (750 millièmes) à maille forçat alternée de saphirs noirs et diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCHAINETTE en or gris (750 millièmes) à maille forçat alternée de saphirs noirs et diamants taille brillant en serti clos. Long. : 40,1 cm Poids brut : 6,9 g.