132
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant retenant une perle de culture de couleur crèm
Estimation :
380.00 - 420.00 EURPENDENTIF en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant retenant une perle de culture de couleur crème. Diam. de la perle : 10,8 mm env. Long. : 2 cm. Poids brut : 4 g.