131
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) finement ajouré à motif de « fleur » serti de diamants taille brillant et baguette
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) finement ajouré à motif de « fleur » serti de diamants taille brillant et baguettes. Doigt : 53. Poids brut : 8,3 g.