130
Large BAGUE en platine (900 millièmes) finement ciselé serti d’une émeraude de forme ovale (petites égrisures) épaulée de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
5000.00 - 5300.00 EURLarge BAGUE en platine (900 millièmes) finement ciselé serti d’une émeraude de forme ovale (petites égrisures) épaulée de lignes de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 8,7 g.