150
CHAINETTE en or jaune (750 millièmes) à maille forçat ponctuée de vingt topazes roses de forme ronde, en serti clo
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURCHAINETTE en or jaune (750 millièmes) à maille forçat ponctuée de vingt topazes roses de forme ronde, en serti clos. Long. : 49,5 cm. Poids brut : 14,4 g.