149
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue de forme ovale épaulée de six petits diamants taille brillan
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue de forme ovale épaulée de six petits diamants taille brillant. Poids de la topaze : 5,3 carats. Doigt : 53. Poids brut : 3,9 g.