148
BAGUE « toi et moi » en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir jaune et d’un saphir orange de forme ovale, épaulés de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE « toi et moi » en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir jaune et d’un saphir orange de forme ovale, épaulés de pavages de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 8,4 g