147
PENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’une opale d’Ethiopie piriform
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPENDENTIF en or gris (750 millièmes) serti d’une opale d’Ethiopie piriforme. Long. (Bélière incl.): 2,7 cm. Poids brut : 2,4 g