146
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une opale d’Ethiopie de forme ovale entourée de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’une opale d’Ethiopie de forme ovale entourée de diamants taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 8,9 g