145
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « fleurettes » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et saphirs ronds et calibrés, à motifs géométrique
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « fleurettes » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et saphirs ronds et calibrés, à motifs géométriques. Long. : 5 cm. Poids brut : 10,3 g