144
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant baguettes et rubis calibré
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant baguettes et rubis calibrés. Doigt : 53. Poids brut : 9,5 g