143
Importante BAGUE « rose » en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de saphirs et diamants noirs, rehaussés de diamants taille brillant et taillés en rose de formes diverse
Estimation :
5000.00 - 5300.00 EURImportante BAGUE « rose » en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de saphirs et diamants noirs, rehaussés de diamants taille brillant et taillés en rose de formes diverses. Doigt : 53. Poids brut : 14,8 g.