31
CHAINETTE en or rose (750 millièmes) rehaussé de neuf diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCHAINETTE en or rose (750 millièmes) rehaussé de neuf diamants taille brillant en serti clos. Long. : 60,3 cm. Poids brut : 3,8 g.