32
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir cabochon étoilé épaulé de saphirs calibrés en dégradé de bleus, terminés par un diamant taille baguett
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir cabochon étoilé épaulé de saphirs calibrés en dégradé de bleus, terminés par un diamant taille baguette. Doigt : 53. Poids brut : 10,6 g.