362
CHAÎNETTE en platine (800 millièmes) or jaune et or rose (750 millièmes
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCHAÎNETTE en platine (800 millièmes) or jaune et or rose (750 millièmes).
Long.: 40 cm.
Poids brut: 16,8 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > 10h30 et 14h30 : Bijoux et Montres > CHAÎNETTE en platine (800 millièmes) or jaune et or rose (750 millièmes