363
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «créoles», trois anneaux entrelacés, trois ors (750 millièmes) orné de trois anneaux pavés de diamants taille brillan
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «créoles», trois anneaux entrelacés, trois ors (750 millièmes) orné de trois anneaux pavés de diamants taille brillant.
Long.: 2,3 cm.
Poids brut: 15,7 g.