57
Chaînette tour de cou retenant : neuf pampilles « fleurs » en or jaune ornées de turquoises, perles fines et émail noi
Estimation :
200.00 - 300.00 EURChaînette tour de cou retenant : neuf pampilles « fleurs » en or jaune ornées de turquoises, perles fines et émail noir. (petits accidents). XIXe siècle. Poids : 9 g. Dans un écrin.