58
Large épingle en or jaune retenant six breloques diverses : porte-mine et canif principalemen
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLarge épingle en or jaune retenant six breloques diverses : porte-mine et canif principalement. (accidents). Poids brut : 47 g.