107
Chaise en acajou et placage d’acajou, le dossier légèrement incurvé, sculpté et ajouré de quartefeuille
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURChaise en acajou et placage d'acajou, le dossier légèrement incurvé, sculpté et ajouré de quartefeuilles. Assise trapézoïdale. Pieds en gaine arquée à griffes Epoque Empire Garniture de crin noir H : 88,5 - L : 48 - P : 41 cm